Spravki-Inet

Образцы документов Образцы договоров, договоры, акты, заявления, декларации, ведомости

Нужно ли после первичной публикации плана-графика для заключения контракта с единственным поставщиком по п. 17 части 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ “О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд” (далее – Закон N 44-ФЗ) перед публикацией извещения ждать 10 дней? На основании части 14 ст. 21 Закона N 44-ФЗ после изменений в план-график закупка может осуществляться не позднее чем за десять дней до дня размещения в ЕИС извещения о закупке. Но при первичной публикации изменения не вносятся

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =

Новые статьи

Дешёвый хостинг Для любых сайтов

Дешевый хостинг
Copyright © 2018 Spravki-Inet